Auction 867T, Lot # 68
Anónimo. Principios del siglo XX. Virgen del Refugio. Óleo sobre lámina de zinc. Sin enmarcar. Presenta oxidación, manchas, ondulamientos y desprendimientos de marca pictórica. Dimensiones: 35.5 x 25.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500